Проблемы с выпиской из неприватизированного дома родственника - искать его или приватизировать без согласия?

• г. Иркутск

Подали о выписке из дома родственника, дом неприватизированн. Родственник уже 5 лет непоявляется, вещей его нет, где он мы незнаем. Но суд все переносят, все ищут его. Думаю если его найдут, нам откажут в выписке или какими статьями аргументировать, чтоб выиграть. Я знаю, что он живет в другом городе у него семья, но он незахочет сам выписаться и если его найдут он будет против.

Ответы на вопрос (1):

Указывайте на то, что родственник не просто не проживает в доме по своей воле, но и не участвует в оплате жилищно-коммунальных услуг и найма жилого помещения. Данным аргументам нужно придать подробную форму.