Производственная травма или непредвиденное событие - мое попадание в больницу после соревнований между детскими садами и школами

• г. Йошкар-Ола

Я Наталья и я работаю в детском саду нянечкой. Каждый год проводятся соревнования между детскими садами и школами, суть проблемы в том, что я в коридоре прыгала прыжки в длину на бетонном полу и у меня резко заболел живот и попала в больницу с подозрением о. апендицита, является ли это производственной травмой, но точный диагноз ещё не поставили. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день. Нет не является. А что для Вас это меняет?