Как защитить себя, если взяла в долг 12 000 рублей наличными и уже выплатила 30 000 рублей, но договор на руки не дают и предполагают начисление неправомерных процентов?

• г. Владивосток

Брала в отличных наличных 12.000. процентов выплатила уже 30.000. договор на руки не дают (типа его отправили в новособирск в главный офис) и начислять собираються проценты дальше не согласно закону ЦБ где не должно привышать 3-х раз. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

договор на руки не дают
После заключения какого либо договора один экземпляр дают вам а один экземпляр с кем заключали забирают себе...