Управляющая компания должна ли оплачивать потерю выгоды собственнику нежилого помещения (подвал)

• г. Дзержинск

Управляющая компания должна ли оплачивать потерю выгоды собственнику нежилого помещения (подвал) из-за прохождения через подвал коммуникаций, относящихся к общедомовому имуществу, в связи с невозможностью использовать это помещение в коммерческих целях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не должна.