Как проверить, были ли ранее оплаченные суммы фонда капитального ремонта переведены на специальный счет УК для многоквартирного дома?

• г. Чебоксары

На многоквартирный дом, где имеется моя квартира, открыли спецсчёт, владельцем которого по решению собрания является УК и с начала 2019 г. жильцы стали оплачивать соответствующие счета, предьяваляемые УК. А ранее оплаченные суммы фонд капремонта перечислил на этот спецсчёт. Вопрос: как проверить, вся ли ранее оплаченная сумма переведена на спецсчёт и у кого и каким образом это выяснить?

Ответы на вопрос (2):

Направьте запрос в Фонд капремонта чтобы выслали официальный ответ.

А у владельца спецсчёта,у УК, эти сведения обязаны быть? Т.е. данные конкретно по каждому плательщику?