Как составить документ или расписку если на меня хотят взять кредит!? Надо ли заверять у нотариуса!?

• г. Москва

Как составить документ или расписку если на меня хотят взять кредит!? Надо ли заверять у натариуса!?

Ответы на вопрос (3):

Да, данное действие заверяется нотариусом.

Статья 182 ГК РФ Представительство.

1. Сделка, совершенная одним лицом (представителем) от имени другого лица (представляемого) в силу полномочия, основанного на доверенности, указании закона либо акте уполномоченного на то государственного органа или органа местного самоуправления, непосредственно создает, изменяет и прекращает гражданские права и обязанности представляемого.