Как получить долю в доме при оформлении ипотеки без статуса созаемщика - опыт молодого человека

• г. Саратов

Молодой человек оформляет ипотеку на себя. Так как я не работаю. Брак будет после оформления ипотеки. Как сделать что я имела долю в доме, не являясь созаемщиком?

Ответы на вопрос (1):

Для тот чтобы стать совладельцем квартиры, при этом не став созаемщиком, нужно погасить ипотеку, снять обременение банка, а после совершать сделку по выделению доли.