Если совершил нарушение 28.03 числа, разбор по нарушению был 29.03, за какой месяц меня лишат премии?

• г. Тверь

Если совершил нарушение 28.03 числа, разбор по нарушению был 29.03, за какой месяц меня лишат премии?

Ответы на вопрос (3):

А когда закрывают зарплатную ведомость? Все зависит от того, что написано в коллективном договоре и Положении об оплате труда. Может в этот месяц, может в следующий... Главное, что о наказании (приказе о наказании) Вас должны информировать под подпись. Некоторые компании предусматривают, что за какие-то нарушения работник не получает совсем или получает меньшую премию в течении квартала, например. Так что без изучения документов сказать точно нельзя.

Желаю успехов!

Зарплату получаю 10 готчисла на след месяц, тоесть за март получу 10 го апреля.

Данный вопрос регулируется положением о премировании организации-работодателя.