Как правильно оценить ситуацию, когда водитель использует чужую топливную карту после исчерпания своего лимита?

• г. Санкт-Петербург

Как расценивать ситуацию, если водитель, израсходовав свой лимит по топливной карте, стал заправляться чужой картой, где лимит по топливу не выбран. Топливные карты одной организации.

Ответы на вопрос (1):

Как нарушение трудовой дисциплины, если отсутствуют признаки хищения.