Не дает возможности поговорить с ним по сотовому тетефону, Как поступить мне в данной ситуации?

• г. Кемерово

Недавно супруга ушла из дома, забрав с собой несовершеннолетнего сына (12 лет) . Живет в неизвестном для меня месте. Не дает возможности поговорить с ним по сотовому тетефону, Как поступить мне в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Руслан, добрый вечер!

1. Обращайтесь в орган опеки и попечительства.

2. Подавайте иск в суд об установлении места жительства несовершеннолетнего ребенка с Вами, либо об установлении порядка общения с несовершеннолетним ребенком, проживающим отдельно..

Но, сначала - расторжение брака.

всего доброго,

С уважением,