У него в РФ уже есть жена, правда они не расписаны официально и,у него уже ребёнку 4 года?

• г. Москва

Что нужно делать человеку, если он не является гражданином РФ,но проживает на территории РФ уже 6 лет с момента въезда в нашу страну. Живёт без документов. С чего ему начать оформление документов. У него в РФ уже есть жена, правда они не расписаны официально и,у него уже ребёнку 4 года? Помогите пожалуйста! Просто если он попадёт в милицию, его могут выдворить из страны.

Ответы на вопрос (2):

Сначала надо обратиться в посольство своей страны для получения паспорта своей страны.

Все остальное потом.

При наличии паспорта надо получить в миграционной службе разрешение на временное проживание.