Легальность кладовок в квартире - могут ли их отобрать после покупки?

• г. Самара

Хочу купить квартиру, у хозяев квартир есть кладовки 2 штуки пользуются ими уже 15 лет, но не узаконены. После покупки квартиры могут ли у меня отобрать эти кладовки?

Ответы на вопрос (3):

Могут, если право собственности на них не оформлено.

Право собственности не оформлен, как это оформить и сколько это будет стоить, 10 кв метров.

Как правило эти кладовки должны быть в общемировой собственности.

Повесьте туда свои замки и пользуйтесь... но могут и попросить контролирующие органы освободить их.