Как судимость отца может повлиять на командировку за границу военного пограничника ФСБ и его жены?

• г. Москва

Можно вопрос, у отца была судимость 12 лет назад по статье 265 часть 1 УК РФ. Я жена военного пограничника ФСБ. Нам с мужем предложили командировку за границу, повлияет ли это на наш отъезд?

Ответы на вопрос (1):

Статья 265 УК РФ. Утратила силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ.

Проблем быть не должно, поскольку норма была декриминализирована. Возможно, что статья была другая, но по вопросу ответ такой.