Адвокат обжалует лишение прав за отказ от медицинского освидетельствования в Верховном суде

• г. Москва

Лишили прав за отказ от мед освидетельствования, юрист дошел до Верховного суда - без результатов. Обратился еще к одному адвокату, сказал, что сможет отменить все постановления. Суть в том, что когда судебный участок выносил постановление о лишении меня прав, он огласил только резолютивную часть решения. Затем в течение недели юрист забрал полное постановление. Но судебный участок не известил меня о дате вынесения мотивированного постановления и адвокат сказал, что на это можно сослаться и решение отменят и отправят на новое рассмотрение.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! В чем у вас сейчас вопрос?