8 (916) 814-94-29

• г. Москва

8 (916) 814-94-29

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! В чем у вас вопрос?

Быстрая юридическая помощь
Бесплатно 24/7

Ч работаю в компании по ТК сегодня работодатель попросил меня написать заявление по собственному заявлению я отказалась он предложил мне вариант уволенная по соглашению сторон с компенсацией за 10 раб дней ясказала что хочу получить компенсацию за 3 месяца по среднедневному заработку в ответ услышала угрозы. ЯУ меня заблокировали компьютер и я боюсь что придя в понедельник на работу меня не пропустят в офис. Трудовую я не получила и было сказано что я буду уволена по статье. Чьо мне делать в данной ситуации. Заоанее благодарна.

Здравствуйте. Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой. Они отреагируют.

Валентина, если не пустят в офис, обращайтесь в ОВД (вызывайте по телефону полицию, скажите - не можете на работу попасть).

По собственному не писать.

Пусть угрожает - не бойтесь.

В случае незаконного увольнения обращайтесь в суд в месячный срок.

Также можете уже сейчас обратиться с заявлением в трудовую инспекцию.