Импотенты юридически - отсутствие навыков и проблемы с обслуживанием клиентов

• г. Москва

Вы - импотенты юридические. Неспособные взяться за новое многообещающее дело. Купили дипломы, наверное (моё суждение). Думать и действовать не можете и не обучены? Очевидные юридические проблемы обслуживать не в состоянии? Импотенты. Прощайте, 9111. Вы - никто. Ничто, не юристы "ни разу". Как бы мне мой отзыв у вас на ресурсе разместить?

Ответы на вопрос (5):

Послушайте, милейший, Вам человеческим языком объясняют, дело не имеет совершенно никаких перспектив, так как нет ни одного закона, который бы обязывал владельцев СМИ или сайтов размещать всякий бред, который кому-то придет в голову им прислать.

Если же Вы несмотря на это упорствуете в своих заблуждениях и желаете нанять юриста на заведомо бесперспективное дело - что ж, выберите себе юриста, заключите с ним договор, заплатите ему все деньги вперед (только не пытайтесь кого-то "раскрутить" на "оплату по результату", так как очевидно, что результат будет отрицательным). И вперед, с песней...

А статья 29 Конституции РФ - это не закон?

Любезнейший. Ваш язык - нечеловеческий, а юридический.

Вопрос простой - конституция РФ мне разрешает никого не оскорбляя, излагая моё мнение, где угодно на страницах интернета. Некий сайт моё конституционное право ограничил. И я хочу привлечь этот сайт за нарушение моих конституционных прав.

Понятно?

Вы же пишете какой-то кал про заблуждения. Вы хотите сказать, что я заблуждаюсь относительно своих конституционных прав на свободу информации?

Похоже, что вы незаинтересованы в работе. Или оцениваете перспективную работу слишком дорого.

У каждого сайта есть владелец, он вправе решать, кого ему публиковать. У вас же есть право создать свой сайт и публиковать свои мысли. Никто не ограничивает ваши права.

Понятно?

Вероятно, всё же здесь "хромые" юристы.

"...нет ни одного закона, который бы обязывал владельцев СМИ или сайтов размещать всякий бред, который кому-то придет в голову им прислать..." А есть, блин, закон, который позволяет владельцам СМИ блокировать размещение всякого бреда, непротиворечащего закону о свободе слова? А? П..деть не мешки ворочать?

Есть? Закон привести слабо?

Тухлые вы юристы, клиента не поддерживаете.

Сгинете, и аминь. Никому не нужны импотенты юридические.