Отказали многодетной матери в улучшении жилищных условий из-за полученного участка по программе

• г. Санкт-Петербург

Я многодетная, прописана с детьми у мамы. Мамен дом признан аварийным, и он стоит на расстояние. Я хотела встать на улучшение жилищных условий, что я с детьми могла хоть что-то получить. Но мне отказывают, так как мне уже, уже больше 35 лет. Но сказали если признают малоимущей то может быть можно поработать. Но я получила участок по программе как многодетная, могут ли мне отказать из-за того что дали землю.

Ответы на вопрос (1):

Ссылка на то. что уже 35 лет со стороны администрации незаконна. Встань на учет необходимо как на улучшение жилищных условий. В администрацию района напишите заявление о признании вашу семью малоимущей. Вам дали участок как многодетной семье. Это другое. По практике могут формально отказать. Обжалуйте решения об отказе.