Прошло 7 лет без платежей по кредиту в Каспи Банке - какая ответственность и последствия?

• г. Екатеринбург

Здраствуйте!брал ккредит в каспи банке в 2012 году прошло 7 лет не платил не разу, кредит 2 года назад продали колекторской фирме, которые хотели чтобы я оплатил 30% долга сразу, я нечего им не дал, но вот спустя 2 года они позвонили дальней родственнице, даже не родителям и не сестре и уж не мне а тете двоюродной и пригрозили что долг вырастет в двое и вообще могут забрать квартиру которая не моя а где прописан)

Ответы на вопрос (1):

Не слушайте их. Они не могут ничего сделать без решения суда. В вашем случае, возможно, получится применить срок исковой давности, если они подадут в суд.