Как помочь гражданскому мужу-наркоману солевого, который отказывается лечиться и проявляет агрессию?

• г. Саратов

Гражданский муж наркоман солевой. Я пыталась поговорить отказаться от этого. Он говорит что не болен. Лечится не хочет. Что делать? Я боюсь его. Он агрессию проявляет, куда обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Лечитесь в обычных больницах. Капельницу, уколы и.т.д. С уважением к Вам.