Минимальные выплаты алиментов для безработного алиментщика в ХМАО в 3 квартале 2011 года

• г. Сургут

Какой минимум должен платить алименщик, если он является безработным? Ребенок проживает в хмао, в хмао прожиточный минимум на ребенка в 3 квартале 2011 года составлял 8456 руб.

Ответы на вопрос (1):

Если в решении суда указаны алименты в процентах от заработка, то для безработных размер алиментов рассчитывается от среднего заработка по России. Сейчас 1/4 = 4600 руб., если я ничего не путаю.