Сейчас она беремена неизвестно от кого на меня идёт шантаж с её стороны что я ей буду обеспечивать без бедную старость.

• г. Нижний Новгород

От брака есть двое детей с женой не в разводе живём в одной квартире она подала на алименты которые я ей выплачиваю. По факту деньги тратятся не на детей а на её торговлю она частный предприниматель дела идут плохо потому что пьёт.дети находятся на моём обеспечении как отменить алименты или сделать так чтоб деньги шли только детям. Сейчас она беремена неизвестно от кого на меня идёт шантаж с её стороны что я ей буду обеспечивать без бедную старость. Очень обидно за детей то что можно им дать пропивает мать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр Павлович, так как Вы участвуете в воспитании детей, то вправе сумму алиментов самостоятельно на них тратить, приобретать необходимые вещи, одежду, обувь и т.д. Главное хранить чеки, они являются подтверждением оплаты алиментов.