Пропало отправленное письмо с просьбой о помощи - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Хотела уточнить? Я только что написала сообщение, где изложила суть моей проблемы и просьбу о помощи мне в решении ее,но никак не могу найти это письмо?! Неужели, я его просто не отправила, и оно у меня исчезло и мне прийдется все заново подробно описывать?

Ответы на вопрос (2):

Можете и заново изложить или в личку обратиться к юристу на платной основе - ст.779 ГК РФ.

Поищите в профиле, либо обратитесь в личные сообщения к любому юристу. Тогда Ваша проблема не потеряется и точно будет решена.