У меня высшее педагогическое образование, по специальности учитель истории

• г. Урай

У меня высшее педагогическое образование, по специальности учитель истории, дает ли оно право работать руководителем спортивной школы?

У меня высшее педагогическое образование по специальности: учитель истории и правоведения. (специалист). Еще закончил магистратуру по специальности магистр педагогического образования. Преподаватель истории. В 2021 году прошел профессиональную переподготовку по специальности: "Юриспруденция". Кем я могу работать?

Имею высшее педагогическое образование по специальности учитель химии, биологии. Прошла курсы переподготовки по специальности учитель истории, обществознания дистанционно. Имею я право на преподавание истории и обществознания в школе?

Имею высшее педагогическое образование по специальности" учитель истори и и права" прошла курсы переподготовки на логопеда. Могу ли я работать логопедом в школе?

Я имею высшее педагогическое образование по специальности учитель истории и права. Могу ли я работать инспектором по делам несовершеннолетних?

Имею высшее педагогическое образование квалификация учитель истории, исполняю обязанности директора школы. Сколько часов нужно пройти переподготовки по менеджменту в образовании, чтобы работать директором?

Могу ли я устроиться в полицию если у меня педагогическое образование специальность право. История (при поступлении говорили, что получаешь 2 специальности: учитель права и истории, юрист), если да то какая должность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня педагогическое образование бакалавриат и магистратура по специальности история. Работаю в школе учителем истории. Если я пройду переобучение на учителя начальных классов, то смогу работать в школе.

Вопрос по закону об образовании. У меня есть диплом о высшем образовании по специальности: учитель истории, получила второе высшее образование: бакалавр - логопедия (специальное дефектологическое образование). Я могу работать логопедом в ДОУ? (по закону).

У меня высшее образование. В 1995 году получила специальность учитель начальных классов в педагогическом вузе. Надо ли сейчас получать специальность: педагогическое образование: учитель начальных классов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение