Мошенничество или реальное предложение - оформление кредита в Юсти банке с межрегиональной комиссией и страховкой

• г. Тюмень

Мне позвонили из Юсти банка и предложили оформить кредит дистанционно, я оплатила межрегиональный комиссию 4600, но деньги мне не перевели сославшись на то, что центробанк считает меня не платеже способным клиентом, и для того что бы перевести мне кредит мне нужно застроховаться и оплатить страховку 9800.. Это машенники, или действительно такое кредитование существует?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, а не банк.