Какой пакет документов нужно собрать для оформления прав собственности на кооперативную квартиру?

• г. Москва

Какой пакет документов нужно собрать для оформления прав собственности на кооперативную квартиру? При этом есть свидетельсво о регистрации от 1994-или 1995 года (розового цвета). Нужно ли снова проходить БТИ и прочее?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вся информация размещена на сайте Росреестра. Документы, в том числе и БТИ ( сегодня это кадастровый паспорт на квартиру) так же необходимо заказывать

Оказываем услуги данного характера.

ООО "Правовая компания "Доминанта"

Юнкина Екатерина Владимировна