Хочу отказаться от услуг по обслуживанию домофона, как это сделать? На консультацию не поеду, только по телефону.

• г. Екатеринбург

Хочу отказаться от услуг по обслуживанию домофона, как это сделать? На консультацию не поеду, только по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас имеется решение общего собрания дома по данному вопросу, то оно обязательно. Ст.44,46 ЖК РФ.К сожалению. Не получится отказаться.