Просто хочу отказаться от домофона и обслуживание, как это сделать.

• г. Челябинск

Просто хочу отказаться от домофона и обслуживание, как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! В соответствии с п. ст. 782 ГК РФ заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. Вы вправе на законных основаниях направить в адрес юридического лица обслуживающего ваш домофон заявление о расторжении договора в одностороннем порядке.