Желание увидеться с ребенком - подача заявления в суд о препятствии в воспитании и увезении в неизвестное направление

• г. Усинск

Супруга не дает видеться с ребенком. Увезла в неизвестном направлении. Хочу подать заявление в суд о препятствии в воспитании ребенка. Можете дать примерный образец заявления.

Ответы на вопрос (3):

Примерный образец можете найти в интернете, а у юристов можете попросить готовый вариант заявления.

Спросить
Пожаловаться

Прежде чем написать заявление, нужно подготовиться и собрать доказательную базу.

А иначе бывшая жена на суде сделает круглые глаза, скажет что вам показалось и будете стоять тогда в зале суда, как догадываетесь кто.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вам нужно не заявление о препятствии в суд подавать (такого нет), а определять порядок общения с ребенком через суд. Для начала необходимо обращаться в органы опеки, поскольку они дают заключение по делу и участвуют в таком процессе в качестве третьего лица.

Спросить
Пожаловаться

До суда мать не дает видется с ребенком. Подал в суд исковое заявление об устранении препятствий к общению с ребенком, установлении порядка участия в воспитании ребенка.

Супруга не дает видеться бывшему мужу с ребенком. Нужен образец искового заявлени в суд..

Я отец несовершенолетнего ребенка (2.5 года), мы в разводе. Бывшая жена увезла ребенка в неизвестном направлении неделю назад, сменила телефон. Я не знаю где ребенок, связь потеряна. Мне запрещают видеться с ребенком. Пробовал договариваться, но увы и ах..

Могу ли я после подачи заявления на запрет выезда на ребенка, потом через некоторое время, подать заявление об отмене запрета?

Мы с женой развелись. У нас остался общий несовершеннолетний ребенок (сын, которому 2,3 года), он проживает с матерью. Я хочу видеться с сыном, брать его к себе на выходные. Жена мне не дает видеться с сыном. Хочу подавать в суд иск об определении порядка участия родителя в воспитании ребенка. Нашел образец такого заявления, в образце упоминается об органе опеки.

Я разведена, хочу летом с ребенком поехать в (Молдавию, Одессу). отец доверенность на выезд ребенка делать нехочет. Подсказали, что могут выдать в судебном порядке решение, на вывоз ребенка до 18 лет. Я обращалась в районный суд, прасила дать образец написания заявления, мне сказали что заявление пишется с юристом, на юриста у меня денег нет, немогли бы вы прислать примерный образец написания заявления.

Заранее спасибо.

Какие документы нужны в суде для подачи этого заявления:

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ об устранении препятствий к общению с ребенком, установлении порядка участия в воспитании ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая! Хочу развеститись с женой, увезла ребенка в другой город, местонахождение неизвестно! Не дает видеться с ребенком! Хочу составить соглашение о ребенке! Как и в какой форме его составлять? И подавать ли его нужно вместе с заявлением о разводе? Как это все происходит?

Бывшая жена увезла ребенка в неизвестном направлении, я не знаю где они находятся. Связь только через телефон. А алименты требует. Если я не буду платить алименты, пока она не даст видеться с ребенком, что меня ждет?

Хочу написать исковое заявления жене, чтоб видеться с ребёнком, на алименты подала меня, ребёнка прячут. Хочу образец исковое заявления если вы в этом можете помочь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение