Супруга не дает видеться бывшему мужу с ребенком. Нужен образец искового заявления в суд..

• г. Казань

Супруга не дает видеться бывшему мужу с ребенком. Нужен образец искового заявлени в суд..

Ответы на вопрос (2):

Образцы есть в интернете. Составление искового заявления на платной основе.

Обращайтесь поможем, определенного образца не существует каждый случай индивидуален