Конфликт с учителем - как преодолеть и поставить на место?

• г. Инза

Я мама мой сын учится в 4 классе классный руководитель задала на уроке математике самостоятельную работу самостоятельная состояла из задач вот одна из этих задач катер прошел 490 км со скоростью 70 км\ч сколько времени шел поезд и еще 3 наподобии она ему конечно же поставила 2 он не смог решить задачу я когда увидела задачи была в шоке. Потом я решила выложить это в интернет на страничку и написала может за такие задачи учителям самим нужно ставить оценки и вот сейчас она мне звонит и говарит что она мне объявляет войну за это подскажите как присмерить и поставить на место учителя если раньше у нас тоже возникали канфликтные ситуации когда ребенок приходил со школы и жаловался мне что она бъет учеников по голове также мне не разрешает находится на уроках.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, Пишите жалобу в управление образования по данным фактам

Если преподаватель бьет учеников, подавайте заявление в полицию, а по поводу задач- обратитесь в горотдел образования.

подскажите как присмерить и поставить на место учителя

Ольга исходя из вопроса вас также не мешает поставить на место вы его точно не знаете.и не вредите своему ребёнку. ссорами с учителем.Чем больше вы вмешиваетесь в процесс обучения ребёнка, тем труднее ему будет учиться дальше. не нравится учитель или школа переводите в другую. Меньше сидите в интернете. пойдите поработайте и некогда будет заниматься ерундой. и ещё одно, судя по вашей "грамотности" не вам учить учителя.