Возможно ли получить карту на имя мужа с помощью доверенности для получения документов из росреестра, МФЦ и программы Молодая семья?

• г. Южно-Сахалинск

У меня есть доверенность от муж, но в ней прописано, что я имею право получать документы из росреестра, мфц, подача домуентов на программу "молодая семья". Могу ли я по этой доверенности получить карту на имя мужа?

Ответы на вопрос (1):

Нет, по такой доверенности карту мужа Вам не выдадут, переоформить необходимо доверенность на совершение тех или иных действий.