Особый порядок для виновника ДТП на грузовике организации по ст. 264 УК РФ - ущерб не возмещен, хорошие характеристики и стаж, ходатайство о не лишении прав, потерпевший требует строго наказ

• г. Москва

Ч. 1 ст. 264 ук рф вину признал, дтп совершил на машине организации грузовике. Будет особый порядок. Ущерб не возмещал. Слишком большая сумма. Характеристики хорошие, стаж 32 года, есть ходотайство о не лешении прав. Не судим. Потерпевший будет просить самого строго наказания лишеня свободы и лишения водительских прав. Что будет виновному. Чего ожидать. Адвокат только врет.

Ответы на вопрос (4):

Геннадий добрый вечер! Теоритически как то на условку выйти можно, но вред вам все равно возмещать придется!