Отсутствие мусорных контейнеров в близости - как справиться с проблемой вывоза мусора в частном доме?

• г. Екатеринбург

Живу в частном доме в городе. И у нас поблизости нет мусорных контейнеров (и никогда не было, живу здесь более 20 лет) Каждый вывозит свой мусор на машине (ближайшие контейнеры в 20 минутах езды).

В этом месяце пришел счёт за вывоз мусора. Что делать? Куда обращаться с такой проблемой?

Мусор не вывозят, контейнеров нет и устанавливать их не собираются (несколько лет назад поднимали эту тему, но нам сказали что мусорщикам далеко ехать до нас, и они отказываются)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию и УК.