Как бывшему гражданину Украины получить гражданство РФ, если есть лишь единственный родственник в РФ?

• г. Москва

Как бывшему гражданину украины получить гражданство РФ, если есть лишь единственный родственник в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уточните, Вы являетесь лицом без гражданства или все же паспорт у Вас есть? Какой степени родства упомянутый родственник? Проживаете ли сейчас в России и, если да, то на каком основании (миграционный учет, РВП, ВНЖ)?