Я хотела бы узнать, когда в наследство вступаешь, движимые и недвижимые отдельно надо вступать.?

• г. Курган

Я хотела бы узнать, когда в наследство вступаешь, движемые и недвижемые отдельно надо вступать.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, вступление происходит одновременно по истечении шести месяцев с момента открытия наследства.

Непосредственно у нотариуса пишется один документ.