Возможно ли оставление должности Председателя кооператива после исключения из него?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста. Может ли Председатель кооператива оставаться председателем кооператива если его исключить из членов кооператива?

Ответы на вопрос (2):

Всё должно быть в соответствии с Уставом и решением общего собрания.

В уставе прописано что председатель кооператива выбирается из членов кооператива. Члены кооператива исключают председателя кооператива из членов. Может ли он быть председателем кооператива.