Ответственность председателя кооператива за долги после исключения из ЕГРЮЛ и подотчет.

• г. Волжский

Скажите пожалуйста, несет ли председатель кооператива ответственность за долги кооператива перед пайщиками, если кооператив уже исключили из ЕГРЮЛ? Если на председателе остался подотчет, а кооператив исключили из ЕГРЮЛ, что делать с подотчетом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

несет ли председатель кооператива ответственность за долги кооператива перед пайщиками,

НЕТ, НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.