Продавец с Авито просит вернуть комплект горных лыж после 2 месяцев - что делать?

• г. Горно-Алтайск

У меня интересная ситуация. Продавец с Авито, у котрого я купил комплект горных лыж, позвонил спустя 2 месяца и просит вернуть лыжи обратно. Говорит отдаст деньги, даже с компенсацией. 1 Лыжи брал в подарок. 2 если честно отдавать не хочется.

Ответы на вопрос (1):

С точки зрения закона вы по устной сделке приобрели лыжи, которые вам передали, а деньги вы передали продавцу.

Действуйте на своё усмотрение.