Выбор между банкротством в фирме Афонин и партнеры или в фирме Alliam у Дмитрия Кузнецова - что лучше?

• г. Москва

Есть займы в МФО. Нечем платить. Пошли просрочки. Как лучше, банкротство в фирмеАфонин и партнёры или в фирме Alliam у Дмитрия Кузнецова?

Ответы на вопрос (3):

Сами справитесь, консультируясь на этом сайте или обратитесь к любому юристу в личку. Не платите лишние деньги.

ГДе лучше, ответить на такой вопрос Вам здесь не смогут.

ТАк как сами тоже занимаются банкротствами..

Любовь, мы ничего не сможем сказать Вам относительно данных компаний. Вы можете обратиться к тому или иному юристу за помощью в ведении дела в суде по банкротству.

Для банкротства нужны основания.

Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2019)

Статья 213.3. Возбуждение производства по делу о банкротстве гражданина

1. Правом на обращение в арбитражный суд с заявлением о признании гражданина банкротом обладают гражданин, конкурсный кредитор, уполномоченный орган.

2. Заявление о признании гражданина банкротом принимается арбитражным судом при условии, что требования к гражданину составляют не менее чем пятьсот тысяч рублей и указанные требования не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда они должны быть исполнены, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.