Вопрос о распределении долей в недвижимости при приобретении квартиры за материнский капитал

• г. Кемерово

Купили квартиру за мат капитал. Доли в равных частях у меня, мужа и 2 детей. У мужа есть большой дом. Можем мы продать квартиру и выделить доли детям у мужа в доме?

Ответы на вопрос (3):

Можете с разрешения органа опеки.

Все вопросы с органами опеки и попечительства. Деньги на счёт детей заставят положить.

Здравствуйте.

В вашей ситуации вам следует обращаться в орган опеки. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.