Продажа дома на материнский капитал и передача долей детям - возможные проблемы с законом?

• г. Нижний Новгород

Купила дом на мат. капитал, детей еще не успела наделить долями, хочу продать дом и купить большей площади добавив наличные, и уже в новом доме выделить доли детям. Будут ли потом у меня проблемы с законом.

Ответы на вопрос (1):

Указанные действия возможны с согласия органа опеки и попечительства