Могу ли я летать по России если есть судебная задолженность около 400000

• г. Москва

Могу ли я летать по россии если есть судебна я задолженность около 400000

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, имеете право на свободу передвижения. Запрет возможен только на выезд за границу.

Запрет на передвижение по территории РФ законом Об исполнительном производстве не предусмотрен.

Если вы не объявлены в исполнительный розыск приставами, то можете передвигаться по России спокойно.