Гражданин Таджикистана рассказывает о проблемах с регистрацией и разрешением на работу в РФ - перспектива выезда и повторной регистрации

• г. Ногинск

Я гражданин Таджикистана. У меня срок регистрации заканчивается 27.01.14. хотел сделать разрешение на работу но не успел потому что УФМС не принимают заявление. Гос. пошлину за разрешение на работу я заплатил в декабре. Теперь мне придется выезжать из РФ? и заново регистрацию сделать?

Ответы на вопрос (1):

Почему не принимает, вы уточняли.?

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Молдовы, работаю в Подмосковье на основании разрешения на работу. Регистрация временная по месту проживания в МО (не от работодателя), т.е. каждые 3 мес., выезжаю и заезжаю в РФ. Текущая регистрация заканчивается в середине июля. Разрешение на работу заканчивается в декабре этого года. Могу ли я попросить работодателя сейчас сделать мне регистрацию до конца срока действия РР, чтобы до декабря не выезжать из России?

У меня 14 декабря истёк срок регистрации. Я гражданин Таджикистана. Я хочу пересечь границу чтобы заново сделать регистрацию. У меня проблемы могут быть в аэропорту?

, а у меня 13 марта 2009 года заканчиваеться срок регистрации иностранного гражданина по месту пребывания, регистрация оформлена на 90 суток, я хотел бы узнать у Вас - обязательно ли нужно выезжать за пределы границ РФ чтобы заново зарегистрироваться или можно не выезжать и продлить регистрацию до конца марта?

Спасибо.

Я гражданин Украины у меня есть разрешение на работу и временная регистрация на 1 год. Вопрос: могу ли я покидать территорию РФ в течении срока действия регистрации? Если я уеду за приделы РФ, то регистрация аннулируеться или нет? Если все таки выезжать можно, какие документы я должен отдать пограничникам (копию или оригинал регистрации), что б я мог въехать снова и не делать заново регистрацию? Спасибо.

Я гражданин Таджикистана и у меня заканчивается регистрация, хотел сделать патент, но мне отказали, так как до истечения срока регистрации оставалось 5 дней. Сейчас остался один день до конца регистрации и я не знаю что делать. Говорят что нужно выезжать за границу на 90 дней, а я не могу, так как в России остаётся жена на восьмом месяце беременности. Скажите можно ли что-то сделать в этой ситуации и как то продлить регистрацию не пересикая границы.

Меня зовут Елена, гражданство Укр. Хотела уточнить, у меня заканчивается разрешение на работу и соответственно регистрация (1 год), собираюсь выезжать, тк необходимо заново оформлять документы. К дате возврата в РФ, срок действия разрешения на работу истечет, могут ли мне закрыть въезд на территорию РФ на 90 дней?

Меня зовут Сафар, я гражданин Республики Таджикистана, вот Я 21 01 2007 года пересек границу, и после этого сделал регистрацию на год на основание Разрешение на работу, и у меня заканчивается регистрация 21 01 2008 года, но у меня разрешение до 03 04 2008 года, я быль в отделение милиции и мне сказали что ты сможешь продлит свою регистрация до окончание срока разрешение на работу. Скажите пожалуйста могу ли я так сделать...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заплатила гос пошлину за регистрацию авто, в регистрации отказали, так как не правильно составлен договор купли продажи. Записались заново, надо ли платить гос пошлину повторно.

УФМС выдало разрешение на работу гражданину Армении 07 июля, а регистрация (90 дней) закончилась 04 июля. Как продлить регистрацию до окончания срока действия разрешения на работу? Спасибо.

Я подала документы на рвп 22.04, регистрация заканчивается 29.04. Продлить не могу так как регистрацию делали через почту и Хотела продлить по адресу мужа а в уфмс сказали что предыдушщей в базе нет. что мне делать, срок заканчивается 29.04? Можно ли мне выежать и заехать на територию россии и сделать новую регистрацию? Не будет проблем при получении? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение