Гражданин Таджикистана рассказывает о проблемах с регистрацией и разрешением на работу в РФ - перспектива выезда и повторной регистрации

• г. Ногинск

Я гражданин Таджикистана. У меня срок регистрации заканчивается 27.01.14. хотел сделать разрешение на работу но не успел потому что УФМС не принимают заявление. Гос. пошлину за разрешение на работу я заплатил в декабре. Теперь мне придется выезжать из РФ? и заново регистрацию сделать?

Ответы на вопрос (1):

Почему не принимает, вы уточняли.?