Облагается ли подоходным налогом полученная и проданная собственность?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Невозможно дать конкретный ответ, так как вопрос очень размыт. Что за собственность, когда была продана, недвижимость или нет? Транспорт или иное? Сколько владели если транспорт или недвижимость! Это все имеет существенное значение.