Когда можно отправить жалобу (апелляция)?

• г. Ижевск

Чтоб не вступило в силу решение первого суда. Лучше заранее? Но у нас еще не готово. Решение суда от 7 марта.

Ответы на вопрос (6):

До 7 апреля срок подачи жалобы у вас.

Уважаемая Марина г. Ижевск!

В данной ситуации рекомендую вам подать в Суд Предварительную апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 31.03.2019 г.

Можете ценным письмом с описью вложения и с уведомлением о вручении. До 07.04.2019 вы вполне успеете. На сайт суда можете направить электронное сообщение. Что вы подали АЖ, и приобщить фотокопию почтовой квитанции, чтобы не издавали исполнительный лист.

А каким образом лучше отправить, мы в другом городе. По почте (заказным) наверное долго, поэтому переживаю, что вступит в силу решение первого суда.

День отправки главное чт* бы был не позже.7 апреля.

Отправляйте заказным письмом с описью.