Мне 32 г. в свое время отец не платил алименты по исполнительному листу. Можно ли сейчас как то решить этот вопрос.

• г. Иркутск

Мне 32 г. в свое время отец не платил алименты по исполнительному листу. Можно ли сейчас как то решить жтот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Задолженность по алиментам у вас (вашей матери) каким-то образом зафиксирована? Исполнительный лист имеется?

Если вы не предъявляли исполнительный лист по задолженности по алиментам за последние три года, то сроки у вас для этого прошли.