Возможен ли возврат денег за курсовую работу, выполненную по заказу, если покупатель утверждает, что она неверная?

• г. Ижевск

Я сделала курсовую работу. Но покупатель говорит что она не верная и сдать не может. Требует деньги обратно. Это законно? Я же работу выполнила.

Ответы на вопрос (4):

Заказчик должен доказать наличие недостатков работы.

Заказчик отправляет фото чертежей с комментариями преподавателя, но на чертежах стоит подпись преподавателя.

Здравствуйте!

Однозначно сложно сказать относительно правомерности требований заказчика надо знать к чему конкретно придирается преподаватель.

Порекомендуйте ему возврат денежных средств в суде, где ему прийдется доказывать не исполнение вами обязательств.