Супруг сознался в 6 эпизодах по статье 158 ч.2 – сколько лет ему грозит?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста супруг сознался в 6 эпизодах по статье 158 ч.2 сколько ему дадут лет? К этому же у него еще надзор и он скрывался от следствия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Наказание будет в пределах 5 лет лишения свободы с такой квалификацией.

Добрый день на усмотрение суда, с учетом смягчающих, отягчающих обстоятельств, а также от компетентности работы вашего адвоката.

Для получения более детальной консультации, составления необходимых документов вы можете обратиться к выбранному вам юристу сайта в личные сообщения. Личные, индивидуальные консультации платные.