Вопрос обмена смесителя - возможно ли сейчас поменять на другой?
• г. Ижевск
Купили смеситель месяц назад. Его не устанавливали, так как ждали изготовление кухни. Кухню установили, и мы поняли что смеситель вообще не подходит по дизайну. Возможно ли сейчас обменять смеситель на другой?
Ответы на вопрос (2):
г. Бугуруслан
Ольга, можете обратиться в магазин, возможно Вам, пойдут на встречу и заменят, по закону допускается возврат и замена только в течении 14 дней.