Считается нарушением если при понятых инспектор не предложил мне проехать в больницу мед освидетельствование.

• г. Ростов-на-Дону

Считаеться нарушением если при понятых инспектор не предложил мне проехать в больницу мед осведетельствование.

Ответы на вопрос (4):

Считается. Но это не должно быть единственным вашим аргументом в вопросе защиты своих прав. За подробной консультацией можете обратиться в ЛС.

Здравствуйте! Если не предложил в присутствии двух понятых или

не применил видео фиксацию, считается процедурным нарушением.

Здравствуйте. Возможно, для мед. освидетельствования не было оснований. А если были, то Вам должны были предложить проехать, а отказ от освидетельствования должны были оформить с участием понятых.